Суббота
07.09.2024
23:26

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):)
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:20 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Добрый вечер,меня зовут Катерина..У меня СКВ..за этот год несколько раз побывала в реанимации..В последнее время у меня возникают такие состояния...после еды когда что-то сладкое съедаю и не только..просто резкая неожиданная сонливость..боль в области сердца или тахикардия.. возникает как приступ сонливости и я резко засыпаю..как отключаюсь..часа на 2..но когда пытаюсь потом проснуться не получается..как-будто куда-то улетаешь а вернуться не можешь..и тебе так нравиться это состояние такого покоя,что как- будто ты слышишь как кто-то даёт команду сердцу остановиться..перестать дышать..потом ты улетаешь дальше..как-будто яркая звёздочка впереди горит..и чем больше она тебе завораживает,чем дальше улетаешь..дальше ты ощущаешь как сердце останавливается дыхание..потом темнота..дальше я ощущаю как моя голова как будто запрокидывается назад и происходят оч.редкие вдохи короткие потом я прихожу тебя..Ещё ставят сейчас поражение почек и подозрение на стероидный диабет..сахар у меня только в моче повышен..3а в крови норма..но прошу прощения в моче несколько раз был и 8 и даже 20..И писать стало мало..раза 3за день..Просто меня пугают такие состояния..Я оч.жизнерадостная:):)..пишу стихи музыку:)..спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):)
     
    NadiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:32 | Сообщение # 41
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Вас госпитализируют, это уже хорошо. Похоже, что почки накрывает, потому и дышать тяжело, легкие наполняются жидкостью. Постарайтесь спать полусидя, чтобы жидкость стекла с лёгких вниз.
    Не паникуйте, паника разрушает паникующего. Соедите за дыханием, молитесь в ритме своего дыхания.
    Читайте Отче анш, Богородицу и молитвы всем Целителям - Пантелеимону, Николая Чудотворцу, Серафиму Соровскому, Матронушке Московской. Призывайте Госопода, молите Его о пощаде Иисусовой молитвой.
    Я тоже за вас помолюсь.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:47 | Сообщение # 42
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Спасибо:)большое...но меня не госпитализируют..больницы закрывают на плановую госпитализацию..вообщем надо ждать..но я всё равно поеду..
     
    NadiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:52 | Сообщение # 43
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Звоните в министерство здравоохранения, жалуйтесь. Пишите заявления и пусть письменно откахывают вам в госпитализации, ставят свою фамилию.Так и говорите - Пишите обоснования отказа - и берёте на себя личную ответственность.
    А главное, не переставайте беседовать с Господом, чтобы направил хороших людей на пути, чтобы сложились все обстоятнльства удачно, и обещайте, что никогда больше не будете сомневаться в Его милосердии и всемогуществе.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:02 | Сообщение # 44
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я задыхаюсь..даже просто когда разговариваю..сказали поражение сосудов лёгких сильнейшая отдышка..и астму..Я не сомневаюсь во Всемогуществе Господа т.к.он знает что для моей души лучше..иногда это исцеление а иногда и нет..И это тоже может быть проявлением милости его :)..просто иногда бывает страшно..а иногда так хорошо и спокойно:):)..Просто я не знаю сколько у меня времени осталось..просто чувствую всё меньше...а когда совсем становится плохо..оч.холодно становится потом судорожн.приступ из-за почек..ты начинаешь чувствовать как уходишь и страшно становиться из-за этого..
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:11 | Сообщение # 45
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я спрашивала..мне сказали такие правила..ревматологическ.больными должны заниматься ревматологи...а ревмоцентр только плановомпринимпют очереди по месяцу могут быть и больше..Просто хотябы если бы я понимала сколько у меня времени я бы лучше представляла как быстро мне действовать и куда обращаться...Для меня важно понимать примерно сколько?..чтобы я успела причаститься и собороваться..
     
    NadiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:34 | Сообщение # 46
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Мы же не святые, чтобы знать дату своего ухода... Бороться обязаны до последнего и верить в Божью милость.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:39 | Сообщение # 47
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Это да:)...просто хочется понять именно по развитию симптоматики я это имею ввиду..Хотелось бы у врача узнать..но не у кого..
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 26.01.2016, 10:22 | Сообщение # 48
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Как мне себя заставить поесть?..Со вчерашнего дня не ела..спать больше хочется..
     
    NadiaДата: Вторник, 26.01.2016, 11:35 | Сообщение # 49
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Заставлять кушать ксебя не нужно. Пейте жидкую еду, соки, перемолотые в блендере овощи и фрукты с зёрнами - все вместе. Поговорите со своим организмом, что он хочет попить? Прислушайтесь к нему, какие органы с вами говорят в первую очередь. Грейте эти места своими ладошками в момент разговора. Дайте понять и почувствовать организму, что вы с ним в согласии, вы на его стороне, вы готовы ему помочь восстановиться. Попросите и его вам помочь пройти эти испытания с честью.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 26.01.2016, 11:47 | Сообщение # 50
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Хорошо..спасибо..☀
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 26.01.2016, 15:43 | Сообщение # 51
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я Вас наверное замучила..извините пожал.я сегодня оч.сильно задыхалась..врач сказала что из-за отёка лёгких..сделали укол дексаметазона..стало получше сейчас..:)даже разговаривая не задыхаюсь..но мне сказали,что его можно только в экстренных случаях вводить...пульмонологи все др.спец.принимают больных только гриппом..как себе можно помочь когда задыхаться начинаешь..?..
     
    NadiaДата: Вторник, 26.01.2016, 16:18 | Сообщение # 52
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Я уже объяснила, что нужно больше сидеть, спать полулсидя, на высоких подушках под грудью, чтобы жидность, которая скопилась из-за плохой работы почек, не поступала в лёгкие, иначе их сложно будет очистить, только специальными машинами, соиневаюсь, что они ы вас там вообще есть. (я это проходила, Сейчас мои лёгкие работают уже на 74%, а было 27..)
    Попейте мочегонное, хорошо бы Триампур.
    Займитесь аутотренингом, повторяя под тихую музыку "мне дышится легко и свободно, мои лёгкие достаточно сильные, я дышу легко и свободно... я ничего не боюсь, я вскоре окрепну и поправлюсь...
    ну и в том же духе, в зависимости от мыслей, следуйте за своими мыслями и телесными ощущениями.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:51 | Сообщение # 53
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я слушаю музыку:)..я вокалистка :)..и музыка для меня это всё..:):)только не помогает мне это сейчас..ладно...я постараюсь не бояться..да и Вас вопросами наверное уже замучила..мне не хочется сейчас не с кем общаться..Я Вам не оч.ещё надоела своими вопросами?..
     
    NadiaДата: Вторник, 26.01.2016, 18:05 | Сообщение # 54
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Музыку мало слушать, нужно мысленно пропускать её через свое тело(не только голову) и добавлять установку на хорошее самочувствие и ритмичное лёгкое дыхание.
    Вы мне не надоели )) просто я не всегда сижу у компа, иногда работаю, потому не сразу могу оветить.

    Ещё советую тихонечко подушечками пальцев простукивать грудь (от горда до груди) особенно болезненные точки. Также массировать руки и стопы ног, мысленно запуская круговорот энергии по всем каналам тонких тел. Зовите на помощь стихии огня, воздуха, земли и воды, а также всех четырёх частей света.
    Бог в помощь!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:12 | Сообщение # 55
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Ок :)..спасибо:)☀ ..
     
    kaiti7773Дата: Четверг, 28.01.2016, 11:01 | Сообщение # 56
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Мне вчера МРТ голов.дел.с контраст.и видим.почк.на него плох.среагир.оч пить хочется мне не проснуться не встать..неск.секунд просн.и опять засвпаю
     
    NadiaДата: Четверг, 28.01.2016, 11:23 | Сообщение # 57
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Держись, Катерина! Молись даже в забытьи...

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:30 | Сообщение # 58
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Держусь...я проснулась немного поела сока попила и опять засыпаю...как себя вывести из этого состояния?
     
    NadiaДата: Четверг, 28.01.2016, 16:49 | Сообщение # 59
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    А зачем выводить? Спи! во сне организм наводит порядок, оздоравливается, т.к. тонкое тело подключается к космосу и подпитывается божественной энергией. Мы же молились? вот помощь пришла, видимо ))

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:41 | Сообщение # 60
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Ага:)...но это не просто сон...у меня опять так было..когда улетаешь голова назад запрокидывается и дыхание остонаалив..оч.пить хочется...а если так процесс умирания начинается..я стараюсь не спать но потом опять засыпаю...мне вчера во время мрт ввели контраст омнискан 10мл.на мои 47кг..20млвводится до 100кг..вернее произошла передозировка...противопак.нарушения почечной фильтрации...Я им говорила что у меня с почками проблемы...поэтому наверное мой организм так среагировал...антидота нет...только если гемодиализ...поэтому мне так плохо..вернее хорошо..какое-то приятное состояние...
     
    kaiti7773Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:31 | Сообщение # 61
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Сил не осталось совсем..и есть не могу..только спать хочется и пить...устала очень..
     
    NadiaДата: Пятница, 29.01.2016, 12:38 | Сообщение # 62
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Не сдавайся, Катюша! Ты в больнице? Тебя госпитализировали?

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:44 | Сообщение # 63
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Спасибо..нет..не в больнице...в понедельник нужно ехать ..мне удалось в центр городск.нефрол.запис.чтобы меня помогли в больницу попасть..но сил не осталось совсем..спать оч.хочется..засыпаю
     
    kaiti7773Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:27 | Сообщение # 64
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    У меня сыпь какая-то крупная на руке проявилась на левой от запястья и выше..чешется..что это?..из-за почек?
     
    NadiaДата: Пятница, 29.01.2016, 21:12 | Сообщение # 65
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Возможно, аллергия. ..от передозировки. Побольше пей воды и молока с мёдом.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:30 | Сообщение # 66
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Ок..спасибо:)...
     
    kaiti7773Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:48 | Сообщение # 67
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Мне чего-то совсем плохо..Всё время сплю..не могу есть а самое главное пить..даже воду с лимоном..у меня опять сегодня проблемы были с дыханием и спазм гортани..я хочу пить..но не могу даже воду с лимоном..как будто не проглотить..Подскажите пожал.что мне делать..
     
    kaiti7773Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:56 | Сообщение # 68
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я попила..почки болят сильно..
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:16 | Сообщение # 69
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Жду скорую оч.сильные боли..мне сказали что у меня была скорая 2дня назад и что я от них хочу..т.к.я хроническая больная и заниматься мной должны в ревмоцентре только планово
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:58 | Сообщение # 70
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Приехали..спросили,что вы от нас хотите..купите себе ношпу с анальгином и любой друг.спазмолитик..пейте..но мне не стало лучше после их укола..это просто издевательство..!!!
     
    NadiaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:52 | Сообщение # 71
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Вам не надоели ещё игры в жертву? Игры смертью ничем хорошим не заканчиваются, т.к. завязывают серьёзные узлы на карме и уничтожают позитивные возможности суддбы.
    В каком городе вы живёте? дайте мне ваш номер телефона, я хочу с вами откровенно поговорить. и с вашей мамой тоже. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:58 | Сообщение # 72
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Да если бы я играла...У меня такое вчера отчаяние было..что помочь мне никто не может..завтра я еду в городской нефрологический центр на консультацию..А город Санкт-Петербург..телеф мой 89523887459..
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:59 | Сообщение # 73
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я буду рада с Вами пообщаться:)..
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:01 | Сообщение # 74
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Просто у меня пока ничего не получается..Хотя кой какие шаги сделала..хоть маленькие...
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:03 | Сообщение # 75
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Вот моё фото..:)
    Прикрепления: 9627801.jpg (136.0 Kb)
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:04 | Сообщение # 76
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    И вообще я жертвой быть не люблю..Я по натуре охотница:):)
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:16 | Сообщение # 77
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Всё в порядке..:)ничего страшного:)..
     
    NadiaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:06 | Сообщение # 78
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Я позвоню завтра, сегодня никак не получилось.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:09 | Сообщение # 79
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Всё в порядке:)..а может просто лучше будем здесь общаться :)..я стесняюсь немного:)..да и я сейчас не особо разговорчива..только если письменно...
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:24 | Сообщение # 80
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Через месяц возьмут на госпитализацию..
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: